Мир Анимэ

Объявление

Объявление



Приветствуем всех любителей аниме и просто тех,кто зашёл на наш форум!

>>


Администраторы:Anna, Kiti,

Модераторы:Daimon,Аанг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Анимэ » Наруто » Сражения...


Сражения...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Перед финалом все участники должны были сразится с кем-то из противников! Выбираем и сражаемся! Будет весело...

0

2

Я буду Гаарой. Вот его картинка:

0

3

Правда хорошенький?!

0

4

Похож на девушку!

0

5

Ничего подобного!

0

6

В мульте он лучше!

0

7

И я бы с тобой сразилась,но не знаю всех "достоинств" героев.Как узнаю их по-лучше - обязательно!

0

8

Вот описание Сакуры! Читай!"
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка , и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания

0

9

Спасибо,но я не буду сакурой.

0

10

А кем будешь?

0

11

Ещё подумаю!

0

12

А можно мне быть ли? Он классный! Я по нему прямо тащусь!!!!! Рок ли - №1!!!!!!!

0

13

Поддерживаю!Но ты видела,что с ним зделал Гаара?Сама понимаешь!Я тоже хотела им быть,но к Гааре нужен другой подход!

0

14

Ха-ха! Вам меня не победить, пока вы не посмотрите последние серии этого сезона! ХА_ХА! :D

0

15

Не привыкай!Во-первых я их скоро посмотрю,а во вторых у меня уже есть план,так называемый "нужный подход!"

0

16

Я изучила Гаару в доль и поперек! Так что учтите- Гаару может победить только 1 человек!
Хотя для начала давай лучше проведём показательный бой!Ты кем будешь?

0

17

Давай!Как тебе бой Неджи и Рок Ли?

0

18

То что надо!

0

19

Этот бой так и не состаялся в мульте а мы его осуществим!

0

20

Точно!Я буду Неджи, если ты не против!

0

21

Мечта Ли осуществится и я тебя отдубасю!!! ДА!!!!!!!!1

0

22

Я говорила это Кити!И кстати,Даймон,без оскорблений,не будем считать это предупреждением.

0

23

Ладно, начнем бой! Ты уже знаешь, кем я буду!.... НАЧИНАЙ!

0

24

Неджи стоит напротив Ли и довольно улыбается:"Ну что,попробуешь повторить попытку в 100-ый раз?"

0

25

Гаару может победить только Саске, Саске и только Саске....

0


Вы здесь » Мир Анимэ » Наруто » Сражения...